Ergebnisse von 2008-2020
(mit einer Teilnahme von einer Mannschaft aus Passail)
DATUM |
VERANSTALTUNG |
ORT |
RANG |
05.08.202 | LM Zielbewerb U14 männlich (Nico Holzbauer) | Seiersberg | 9 |
05.08.2020 | LM Zielbewerb U14 weiblich (Enja Trieb) | Seiersberg | 4 |
05.08.2020 | Damen Turnier ESV Söding | Stallhofen | 2 |
30.08.2020 | Damen Turnier ESV Ilztal | Ilztal | 3 |
23.08.2020 | Damen Duo Stockfalken Hohenau (Klammler 2x) | Bad Fischau | 9 |
31.07.2020 | Duo Mixed Turnier ESV Passail | Passail | |
12.07.2020 | UL Zielbewerb U14 (Nico Holzbauer) | Passail | 1 |
21.06.2020 | Damen Duo Turnier NÖ-LV (Wild-Gutmann, Klammler 2x) | Bad Fischau | 3, 11 |
08.02.2020 | BL2 Herren | Weiz | 8 |
02.02.2020 | SM Damen | Kufstein | 9 |
02.02.2020 | LM Herren | Weiz | 2 |
25.01.2020 | HSV St. Michael Herrenturnier | Kapfenberg | 11(21) |
25.01.2020 | SM Ziel Einzel – Gutmann | Marchtrenk | 2 |
25.01.2020 | SM Ziel Mannschaft | Marchtrenk | 2 |
18.01.2020 | ÖM Mixed | Villach | 2 |
11.01.2020 | ESV Deutschfeistritz | Frohnleiten | 1(4) |
05.01.2020 | ESV Vornholz Damenturnier | Wenigzell | 4 |
26.12.2019 | Union LM Herren | Weiz | 8 |
22.12.2019 | UL Herren Finale (Passail 2) | Weiz | 25 |
21.12.2019 | UL Herren Vorrunde (Passail 2) | Weiz | 13 |
15.12.2019 | ESV Hafning Herrenturnier | Weiz | 7 |
13.12.2019 | Duo Damen (Klammler 2x) | Zöbern | 7 |
08.12.2019 | UL Mixed (Mannschaft 2) | Weiz | 9 |
07.12.2019 | Duo Mixed (Gutmann 2x) | Zöbern | 1(2) |
01.12.2019 | ESV Weiz Nord Damenturnier | Weiz | 7(10) |
26.11.2019 | Europacup der Damen | Latsch (Italien) | 7 |
17.11.2019 | ESV Hausmannstätten Damenturnier | Hausmannstätten | 3 |
10.11.2019 | ESV Nöstl Damenturnier | Weiz | 4 |
26.10.2019 | ESV Kathrein Turnier | Weiz | 8 (16) |
20.10.2019 | Nöstl Cup Damen Gesamtergebnis | Nöstl | 2 |
06.10.2019 | ESV Pischelsdorf Damenturnier | Pischelsdorf | 3 |
29.09.2019 | Union BM Mixed | Gössendorf | 1 |
14.09.2019 | Union LM Herren | Passail | 2 |
08.09.2019 | Union LM Mixed | Vasoldsberg | 1 |
23.06.2019 | SM Damen Finale | Klagenfurt | 8 |
22.06.2019 | SM Damen Vorrunde | Klagenfurt | 6 |
02.06.2019 | UL Herren Finale | Feldbach | 5 |
01.06.2019 | UL Herren Vorrunde | Feldbach | 6 |
30.05.2019 | UNION Bundesmeisterschaft | Wang | 5 |
25.05.2019 | ÖM Mixed | Klagenfurt | 6 |
17.05.2019 | Herren Turnier ESV Anger | Anger | 2 |
11.05.2019 | Damen Turnier ESV Markt Allhau | Markt Allhau | 4 |
05.05.2019 | LM Mixed | Krieglach | 1 |
04.05.2019 | LM Senioren Ü60 | Pisdorf | 2 |
03.05.2019 | ESV Weiz Nord Damenturnier | Weiz Nord | 2 |
02.05.2019 | ESV Weiz Nord Duo Mixed (Wild, Gutmann) | Weiz Nord | 4 |
01.05.2019 | UL Senioren Ü60 | Feldbach | 2 |
28.04.2019 | UL Mixed | Pöllau | 1, 8 |
28.04.2019 | GM Senioren Ü60 | Passail | 5 |
27.04.2019 | Herrenturnier ESV Vulkanland Feldbach | Feldbach | 7 |
13.04.2019 | Damen Turnier ESV Unterlimbach | Unterlimbach | 1 (3) |
13.04.2019 | Osterfleisch Allg. Turnier | Passail | |
12.04.2019 | Osterfleisch Duo Turnier | Passail | |
08.04.2019 | ESV Unterrohr Duo Mixed (Gutmann 2x) | Unterrohr | 3 |
07.04.2019 | GM Mixed Gruppe B (Passail 1) | Passail | 1 |
07.04.2019 | GM Mixed Gruppe A (Passail 2) | Passail | 3 |
05.04.2019 | Kesselmeisterschaft | Passail | 1,4 |
30.03.2019 | Damen Duo Turnier (Gutmann-Wild) | Markt Allhau | 1 |
24.03.2019 | Vereinsmeisterschaft | Passail | |
24.03.2019 | Damenturnier ESV Ilztal | Ilztal | 1 |
08.03.2019 | Solo Turnier | Passail | |
03.02.2019 | SM Damen | Weiz | 1 |
03.02.2019 | LM Herren | Hart bei Graz | 6 |
27.01.2019 | ESV Weiz Nord Damenturnier | Weiz | 9 |
27.01.2019 | ÖM Ziel Mannschaft | Marchtrenk | 1 |
27.01.2019 | ÖM Ziel Einzel – Schlapfer | Marchtrenk | 7 |
26.01.2019 | ÖM Ziel Mannschaft | Marchtrenk | 1 |
26.01.2019 | ÖM Ziel Einzel – Gutmann | Marchtrenk | 3 |
19.01.2019 | ÖM Mixed | Kundl | 1 |
06.01.2019 | Ziel LM Damen – Schlapfer | Hart bei Graz | 8 |
06.01.2019 | Ziel LM Herren – Gutmann | Hart bei Graz | 1 |
30.12.2018 | ESV Hafning Herrenturnier | Weiz | 14 |
30.12.2018 | LM Mixed | Hart bei Graz | 3 |
29.12.2018 | ESV Semriach Herrenturnier | Frohnleiten | 5 |
26.12.2018 | UNION LM Herren | Weiz | 5 |
23.12.2018 | UL Herren Finale | Weiz | 15 |
22.12.2018 | UL Herren Vorrunde | Weiz | 6 |
15.12.2018 | ESV Weiz Nord Bürgermeisterturnier | Weiz | 11 |
09.12.2018 | GM Senioren Ü50 | Weiz | 4 |
02.12.2018 | ESV Weiz Nord Damenturnier | Weiz | 5 |
01.12.2018 | ESV Weiz Nord Herrenturnier | Weiz | 8 |
25.11.2018 | UL Mixed (2 Mannschaften) | Passail | 1, 12 |
11.11.2018 | ESV Nöstl Damenturnier | Weiz | 8 |
11.11.2018 | Styria Cup Herren B-Finale | Leoben | 1/7 |
10.11.2018 | Styria Cup Herren Vorrunde | Kapfenberg | 6 |
04.11.2018 | Styria Cup Damen | Kapfenberg | 2 |
03.11.2018 | UL-Ost Zielbewerb – Gutmann Manfred | Weiz | 1 |
03.11.2018 | Styria Cup Mixed | Kapfenberg | 1,5 |
28.10.2018 | ESV St. Kathrein Turnier | Weiz | 6 |
07.10.2018 | Nöstl Cup Damen – Gesamtergebnis | Nöstl | 3 |
21.09.2018 | Kesselmeisterschaft | Passail | 1, 9 |
16.09.2018 | Herren Turnier Purgstall – Finale | Purgstall | 2 |
12.09.2018 | Herren Turnier Purgstall – Ausscheidung | Purgstall | 1 |
09.09.2018 | UNION Landesmeisterschaft | Frohnleiten | 1 |
16.06.2018 | Bundesliga Ost Damen | Oberwart | 1 |
03.06.2018 | UL Herren | Feldbach | 5 |
25.05.2018 | BM Herren Finale | Greith | 7 |
19.05.2018 | Damen Intersportcup Weiz Nord Finale | Weiz Nord | 1 |
17.05.2018 | BM Herren Vorrunde | Wollsdorf | 3 |
12.05.2018 | Herren Turnier ESV Anger | Anger | 3 |
12.05.2018 | Damen Turnier ESV Markt Allhau | Markt Allhau | 2 |
10.05.2018 | UNION Bundesmeisterschaft Herren | Klagenfurt | 2 |
10.05.2018 | GM Senioren Ü50 | Passail | 3 |
06.05.2018 | LM Senioren Ü60 | Passail | 2 |
01.05.2018 | UL Senioren Ü60 | Oed/Feldbach | 5 |
29.04.2018 | UL Mixed | Oed/Feldbach | 6,8 |
21.04.2018 | GM Senioren Ü60 | Ratten | 3 |
20.04.2018 | Duo Turnier (Gutmann, Wild) | Anger | 1 |
15.04.2018 | GM Mixed Gruppe B | Passail | 3 |
15.04.2018 | GM Mixed Gruppe A | Passail | 2 |
08.04.2018 | Vereinsmeisterschaft | Passail | |
25.03.2018 | ISS Tour (Gutmann M.) | Passail | 1 |
17.03.2018 | Damen Duo (Auer, Gradwohl) | Markt Allhau | 2 |
16.03.2018 | Mixed Duo (Wild, Gutmann S.) | Markt Allhau | 8 |
03.03.2018 | Weltmeisterschaft (Schlapfer Viktoria) | Amstetten | 1 |
25.02.2018 | Kreisliga Herren | Weiz | 6 |
18.02.2018 | Gebietsmeisterschaft Herren | Weiz | 2 |
10.02.2018 | LM Senioren U50 | Hart bei Graz | 3 |
04.02.2018 | Staatsmeisterschaft Damen | Salzburg | 3 |
04.02.2018 | Landesmeisterschaft Herren | Hart bei Graz | 7 |
28.01.2018 | ESV Hafning Turnier | Weiz | 6 |
28.01.2018 | Ziel SM Damen Mannschaft | Marchtrenk | 1 |
28.01.2018 | Ziel SM Damen Einzel (Schlapfer Viktoria) | Marchtrenk | 5 |
14.01.2018 | Ladys Cup des HSV Gratkorn | Graz Liebenau | 3 |
14.01.2018 | Oberliga der Herren | Weiz | 3 |
06.01.2018 | ESV St. Ruprecht Turnier | Weiz | 4 |
06.01.2018 | LM Ziel Damen (Schlapfer Viktoria) | Hart bei Graz | 5 |
30.12.2017 | ESV Semriach Herrenturnier | Frohnleiten | 9 |
30.12.2017 | UL Ü60 | Weiz | 1 |
26.12.2017 | UNION Landesliga Herren | Weiz | 1 |
17.12.2017 | Mixed Landesmeisterschaft | Hart bei Graz | 5 |
16.12.2017 | ESV Deutschfeistritz Herrenturnier | Frohnleiten | 7 |
10.12.2017 | ESV Weiz Nord Herrenturnier | Weiz | 8 |
09.12.2017 | ESV Passail Herrenturnier | Weiz | 2 |
03.12.2017 | ESV Weiz Nord Damenturnier | Weiz | 1 |
19.11.2017 | Unterliga Mixed | Weiz | 1, 11 |
18.11.2017 | ESV Krottendorf Herrenturnier | Weiz | 1 |
12.11.2017 | Styria Cup Herren B-Finale | Kapfenberg | 5 |
12.11.2017 | ESV Nöstl Damenturnier | Weiz | 1 |
11.11.2017 | Styria Cup Herren Vorrunde | Leoben | 3 |
05.11.2017 | Styria Cup Damen | Kapfenberg | 1 |
04.11.2017 | GM Ü60 | Weiz | 2 |
04.11.2017 | Styria Cup Mixed | Kapfenberg | 1,7 |
28.10.2017 | ESV St. Kathrein Herrenturnier | Weiz | 7 |
24.09.2017 | UNION LM Herren | Murberg | 2 |
16.09.2017 | Damenturnier ESV Ratten | Ratten | 3 |
09.09.2017 | ESV Kumberg Turnier | Kumberg | 3 |
25.06.2017 | Damen Staatsmeisterschaft | Schwoich | 12 |
25.05.2017 | Sportunion Bundesmeisterschaft Herren | Mondsee | 6 |
21.05.2017 | LM Mixed | Pistorf | 5, 13 |
19.05.2017 | Bezirksmeisterschaft Herren | Weiz Nord | 4 |
13.05.2017 | Damenturnier ESV Markt Allhau | Markt Allhau | 1 |
13.05.2017 | GM Senioren Ü50 | Ratten | 3 |
07.05.2017 | UL Mixed | Pöllau | 4 |
06.05.2017 | LM Senioren Ü60 | Riegersberg | 1 |
05.05.2017 | Intersportcup Damen | Weiz Nord | 1 |
05.05.2017 | BM Herren Vorrunde | Naas | 1 |
01.05.2017 | Unterliga Senioren Ü60 | Riegersberg | 4 |
30.04.2017 | Unterliga Herren | Pöllau | 6 |
23.04.2017 | Damenturnier ESV Passail | Passail | 3 |
22.04.2017 | GM Senioren Ü60 | Passail | 3 |
09.04.2017 | GM Mixed | Passail | 2 |
02.04.2017 | BM Mixed | Passail | 3 |
01.04.2017 | Kesselmeisterschaft | Passail | 1, 7, 12 |
26.03.2017 | UNION LM Mixed | Kainbach | 4 |
25.03.2017 | ESV Ilztal Damenturnier | Ilztal | 1 |
19.03.2017 | Vereinsmeisterschaft | Passail | |
18.03.2017 | Damen Duo Turnier (Auer, Gradwohl) | Markt Allhau | 6 |
18.02.2017 | Landesmeisterschaft Senioren Ü50 | Hart bei Graz | 3 |
05.02.2017 | Staatsmeisterschaft Damen | Wels | 8 |
29.01.2017 | Gebietsmeisterschaft Herren | Weiz | 7 |
22.01.2017 | HSV Gratkorn Damenturnier | Graz | 2,(1) |
15.01.2017 | Landesmeisterschaft Herren | Hart bei Graz | 22 |
07.01.2017 | Landesmeisterschaft Mixed | Graz | 3 |
06.01.2017 | Bezirksmeisterschaft Herren | Weiz | 2 |
26.12.2016 | Union Landesliga Herren | Weiz | 7 |
17.12.2016 | ESV Semriach Herrenturnier | Frohnleiten | 1 |
10.12.2016 | ESV Olympia Weiz Herrenturnier | Weiz | 1 |
04.12.2016 | ESV Weiz Nord Damenturnier | Weiz | 8 |
03.12.2016 | ESV Weiz Nord Herrenturnier | Weiz | 1 |
27.11.2016 | Unterliga Mixed | Weiz | 11 |
19.11.2016 | ESV Weiz Süd Herrenturnier | Weiz | 8 |
13.11.2016 | ESV Nöstl Damenturnier | Weiz | 5 |
13.11.2016 | Styria Cup Herren B-Finale | Leoben | 5 |
12.11.2016 | Styria Cup Herren Vorrunde | Kapfenberg | 3 |
06.11.2016 | Styria Cup Damen | Frohnleiten | 6(3) |
05.11.2016 | Styria Cup Mixed | Frohnleiten | 2,8 |
29.10.2016 | ESV St. Kathrein Herrenturnier | Weiz | 4 |
16.10.2016 | Nöstl Cup Finale Damen | Nöstl | 2 |
09.10.2016 | ESV Pischelsdorf Damenturnier | Pischelsdorf | 1 |
18.09.2016 | UNION Landesmeisterschaft Herren | Passail | 1 |
10.09.2016 | ESV Kumberg Turnier | Kumberg | 1 |
18.06.2016 | Bundesliga Damen | Bad Fischau | 2 |
05.06.2016 | UL Herren Vorrunde/Finale | Passail | 5/9 |
28.05.2016 | ÖM Mixed | Köflach | 4 |
26.05.2016 | ESV Passail Damenturnier | Passail | 3 |
16.05.2016 | ESV Bad Fischau Damenturnier | Bad Fischau | 1 |
07.05.2016 | ESV Markt Allhau Damenturnier | Markt Allhau | 1 |
07.05.2016 | LM Senioren Ü60 | Spielfeld | 6 |
05.05.2016 | LM Mixed | Köflach | 1, 11 |
01.05.2016 | UL Senioren Ü60 | Passail | 1 |
30.04.2016 | Weiz Nord Damen Duo (Klammler 2x bzw. Wild, Gutmann) | Weiz Nord | 5,1 |
24.04.2016 | UL Mixed | Passail | 4 |
23.04.2016 | GM Senioren Ü60 | Passail | 1 |
10.04.2016 | GM Mixed | Passail | 1 |
03.04.2016 | Kesselmeisterschaft | Passail | 1,14 |
02.04.2016 | BM Mixed | Passail | 2 |
25.03.2016 | ESV Markt Allhau Mixedturnier | Markt Allhau | 7 |
19.03.2016 | Duo Mixed (3 Mannschaften) | Markt Allhau | 1,2,5 |
13.03.2016 | Union LM Mixed | Kainbach | 3 |
06.03.2016 | Oberliga Herren | Weiz | 4 |
28.02.2016 | Weltmeisterschaft Ziel Einzel (Gutmann) | Ritten | 1 |
28.02.2016 | Weltmeisterschaft Ziel Mannschaft | Ritten | 1 |
27.02.2016 | ÖM Senioren Ü50 | Steinach am Brenner | 3 |
20.02.2016 | LM Senioren Ü50 | Hart bei Graz | 1 |
13.02.2016 | ESV Viktoria Zeltweg Herrenturnier | Zeltweg | 4 |
07.02.2016 | SM Damen | Wels | 6 |
30.01.2016 | SM Ziel Mannschaft | Marchtrenk | 1 |
30.01.2016 | SM Ziel Einzel (Gutmann) | Marchtrenk | 3 |
29.01.2016 | ESV D’ Kohlgrabler Herrenturnier | Zöbern | 11 |
23.01.2016 | ÖM Mixed | Vöklabruck | 3 |
23.01.2016 | Turnier Langenwang | Langenwang | 4 |
16.01.2016 | UL Senioren Ü50 | Weiz | 2 |
06.01.2016 | SC Laming Herrenturnier | Kapfenberg | 4 |
02.01.2016 | Landesmeisterschaft Senioren Ü60 | Weiz | 3 |
27.12.2015 | Mixed Landesmeisterschaft | Weiz | 1 |
26.12.2015 | UNION Landesmeisterschaft | Weiz | 13 |
19.12.2015 | ESV Weiz Nord Damenturnier | Weiz | 6(1) |
13.12.2015 | UL Senioren Ü60 | Weiz | 1 |
06.12.2015 | UL Mixed Finale | Weiz | 15 |
05.12.2015 | UL Mixed Vorrunde | Weiz | 1 |
06.12.2015 | Styria Cup Herren B-Finale | Kapfenberg | 5(2) |
05.12.2015 | Styria Cup Herren Vorrunde | Leoben | 6 |
29.11.2015 | ESV Wolfsberg Damenturnier | Wolfsberg | 7 |
29.11.2015 | GM Senioren Ü50 | Weiz | 3 |
22.11.2015 | GM Senioren Ü60 | Weiz | 2 |
22.11.2015 | GM Mixed | Weiz | 1 |
15.11.2015 | Styria Cup Damen | Frohnleiten | 6(1) |
14.11.2015 | Styria Cup Mixed | Frohnleiten | 1,6 |
08.11.2015 | ESV Nöstl Seniorenturnier | Weiz | 6 |
08.11.2015 | ESV Nöstl Damenturnier | Weiz | 1 |
31.10.2015 | ESV St. Kathrein Herrenturnier | Weiz | 7 |
26.09.2015 | ÖM Mixed | Trimmelkam | 2 |
21.06.2015 | ÖM der Damen | Wals | 11 |
14.06.2015 | Oberliga Herren | Riegersberg | 10 |
30.05.2015 | Puntigamer Ladler Cup | Köflach | |
17.05.2015 | Herrenturnier HSV Feldbach | Feldbach | 12 |
14.05.2015 | Senioren Ü50 Gebietsmeisterschaft | Passail | 5 |
09.05.2015 | Damenturnier Markt Allhau | Markt Allhau | 3 |
09.05.2015 | Senioren Ü60 Landesmeisterschaft | Krieglach | 3 |
01.05.2015 | Senioren Ü60 Unterliga | Oed bei Feldbach | 1 |
17.04.2015 | Senioren Ü60 Gebietsmeisterschaft | Pöllau | 1 |
12.04.2015 | Kesselmeisterschaft | Passail | |
06.04.2015 | Damenturnier ESV Passail | Passail | 6 |
03.04.2015 | Mixedturnier ESV Markt Allhau | Markt Allhau | 4 |
28.03.2015 | Damen Trio Turnier ESV Weiz Nord | Weiz Nord | 2 |
21.03.2015 | Damenturnier ESV Floing | Puch bei Weiz | 1 |
21.03.2015 | Seniorenturnier Wiener Möwen | Bad Fischau | 4 |
20.03.2015 | Duo Mixedturnier ESV Weiz Nord (Gutmann 2x) | Weiz Nord | 3 |
14.02.2015 | LM Senioren Ü50 | Hart bei Graz | 9 |
07.02.2015 | BL Damen | Klagenfurt | 4 |
01.02.2015 | LM Herren | Hart bei Graz | 19 |
24.01.2015 | SM Zielbewerb Herren | Klagenfurt | 3 |
18.01.2015 | LM Damen | Hart bei Graz | 1 |
17.01.2015 | ÖM Mixed | Amstetten | 5 |
11.01.2015 | Damen Unterliga | Weiz | 3 |
11.01.2015 | Senioren Ü50 Unterliga | Weiz | 2 |
06.01.2015 | Ziel LM Herren | Hart bei Graz | 1 (AK) |
04.01.2015 | Ladies Cup | Graz | 4 |
03.01.2015 | ESV Semriach Herrenturnier | Frohnleiten | 10 |
26.12.2014 | UNION LL Herren | Hart bei Graz | 1 |
21.12.2014 | Senioren Ü50 GM | Weiz | 2 |
20.12.2014 | ESV Weiz Nord Damenturnier | Weiz | 4 |
13.12.2014 | ESV Olympia Weiz | Weiz | 3 |
07.12.2014 | Styria Cup B-Finale Herren | Leoben | 4 |
06.12.2014 | Styria Cup Vorrunde Herren | Leoben | 9 |
29.11.2014 | Benefizturnier BV Weiz Herren | Weiz | 13 |
23.11.2014 | Styria Cup Damen | Frohnleiten | 5 |
22.11.2014 | Styria Cup Mixed | Frohnleiten | 1 |
09.11.2014 | ESV Nöstl Damenturnier | Weiz | 4(2) |
02.11.2014 | Leitersdorfer Mixedturnier | Leitersdorf | 2 |
12.10.2014 | ESV Nöstl Sommercup (Damen) | Nöstl | 1 |
20.09.2014 | Weiz Süd Herrenturnier | Weiz Süd | 1 |
22.06.2014 | Landesmeisterschaft Herren | Bad Mitterndorf | 15 |
22.06.2014 | Staatsmeisterschaft Damen | Marchtrenk | 7 |
14.06.2014 | ESV Bad Mitterndorf Herrenturnier | Bad Mitterndorf | 12 |
24.05.2014 | ÖM Mixed | Sarleinsbach | 1 |
04.05.2014 | LM Mixed | Passail | 1 |
03.05.2014 | GM Senioren Ü50 | Passail | 4 |
30.04.2014 | Intersport Damen Cup – Finale | Weiz Nord | 2 |
27.04.2014 | UNION Bundesmeisterschaft Mixed | Gössendorf | 3 |
26.04.2014 | ESV Wannersdorf Herrenturnier | Frohnleiten | 11 |
25.04.2014 | GM Senioren Ü60 | Passail | 1 |
18.04.2014 | ESV Markt Allhau Mixedturnier | Markt Allhau | 1 |
04.04.2014 | Damen Duo (Gutmann-Wild) | Weiz Nord | 1 |
30.03.2014 | UNION Mixed Landesmeisterschaft | Gössendorf | 1 |
26.03.2014 | Duo Mixed Turnier (Gutmann 2x bzw. Wild, Auer) | Weiz Nord | 1,3 |
23.03.2014 | ISS Tour (Gutmann) | Passail | 7 |
22.03.2014 | Damen Duo (Auer-Gutmann) | Markt Allhau | 1 |
22.03.2014 | Kesselmeisterschaft | Passail | 1 |
02.02.2014 | Landesmeisterschaft Damen | Zeltweg | 4 |
25.01.2014 | Ziel Staatsmeisterschaft Mannschaft | Linz | 2 |
25.01.2014 | Ziel Staatsmeisterschaft Herren Einzel (Gutmann) | Linz | 2 |
25.01.2014 | Unterliga Senioren Ü50 | Weiz | 6 |
19.01.2014 | Ladys Cup in Graz | Graz | 1 |
18.01.2014 | ÖM Mixed | Klagenfurt | 1 |
12.01.2014 | LM der Herren | Hart bei Graz | 11 |
10.01.2014 | ESV Pottschach Damenturnier | Zöbern | 4 |
06.01.2014 | GM Senioren Ü50 | Weiz | 1 |
29.12.2013 | Mixed Landesmeisterschaft | Graz | 1 |
28.12.2013 | ESV Semriach Herrenturnier | Frohnleiten | 14 |
28.12.2013 | Weiz Nord Damenturnier | Weiz | 5 (1) |
26.12.2013 | UNION Landesmeisterschaft Herren | Hart bei Graz | 12 |
21.12.2013 | GM Senioren Ü60 | Weiz | 6 |
15.12.2013 | UL Mixed | Weiz | 3 |
07.12.2013 | ESV Weiz Nord Herrenturnier | Weiz | 14 |
30.11.2013 | Benefizturnier Lebenshilfe Weiz | Weiz | 2 |
30.11.2013 | GM Mixed | Weiz | 2 |
29.11.2013 | Franz Mantsch Mixedturnier | Zöbern | 1 |
16.11.2013 | ESV Weiz Nord Turnier (Mixed) | Weiz | 7 |
16.11.2013 | ESV Weiz Nord Herrenturnier | Weiz | 15 |
10.11.2013 |
ESV Nöstl Damenturnier | Weiz | 2 |
09.11.2013 | Herren Styriacup Vorrunde | Frohnleiten | 11 |
04.11.2013 | Damen Styriacup | Frohnleiten | 12 |
03.11.2013 | ESV St. Kathrein Herrenturnier | Weiz | 8 |
03.11.2013 | Mixed Styriacup | Frohnleiten | 1 |
21.10.2013 | ESV Nöstl Sommercup (Damen) | Nöstl | 2 |
12.10.2013 | ESV Wörth Mixedturnier | Wörth | 5 |
11.10.2013 | ESV Nitscha Herrenturnier (Mixed Mannschaft) | Nitscha | 2 |
05.10.2013 | ESV Weiz Nord Damenturnier | Weiz | 2 |
31.08.2013 | Ziel LM der Herren (Gutmann) | Seiersberg | 5 |
30.06.2013 | Bundesliga Herren | Villach | 25 |
16.06.2013 | Bundesliga Damen | Bad Mitterndorf | 3 |
25.05.2013 | Österr. Meisterschaft Mixed | Stadt Haag | 2 |
20.05.2013 | Damen Turnier | Bad Fischau | 5 |
11.05.2013 | Damen Turnier | Markt Allhau | 10 |
09.05.2013 | Landesmeisterschaft Mixed | Pöllau | 1 |
09.05.2013 | UNION Bundesmeisterschaft Herren | Passail | 9 |
14.04.2013 | UNION Bundesmeisterschaft Mixed | Wang | 5 |
06.04.2013 | Mixed Turnier | Passail | 2 |
01.04.2013 | Damen Osterturnier | Passail | 3 |
29.03.2013 | Mixed Turnier | Markt Allhau | 2 |
24.03.2013 | UNION LM Mixed | Passail | 2 |
23.03.2013 | Osterfleisch Herren (Vorstadt Passail) | Passail | 15 |
22.03.2013 | Osterfleisch Duo (Wild, Knoll) | Passail | 1 |
22.03.2013 | Damen Duo (Auer Sabine, Gradwohl Burgi) | Weiz Nord | 3 |
22.03.2013 | Damen Duo (Wild Gerdi, Gutmann Silvia) | Weiz Nord | 1 |
17.03.2013 | Kesselmeisterschaft | Passail | 2,3 |
16.03.2013 | Vereinsmeisterschaft | Passail | |
16.03.2013 | Damen Duo (Gradwohl Burgi, Auer Sabine) | Markt Allhau | 3 |
13.03.2013 | Mixed Duo (Wild Johann, Gutmann Silvia) | Markt Allhau | 1 |
10.02.2013 | Bundesliga Damen Endergebnis | Telfs | 5 |
09.02.2013 | Bundesliga Damen Vorrunde | Telfs | 4 |
09.02.2013 | UL Senioren Ü50 | Weiz | 8 |
26.01.2013 | SM Zielbewerb Herren Mannschaft – Stmk. | Linz | 2 |
26.01.2013 | SM Zielbewerb Herren – Gutmann | Linz | 1 |
26.01.2013 | ESV Semriach Herrenturnier | Frohnleiten | 5 |
20.01.2013 | Ladies Cup | Graz | 6(2) |
13.01.2013 | LM der Herren | Hart bei Graz | 9 |
06.01.2013 | Ziel LM der Herren (Gutmann) | Graz | 1 |
06.01.2013 | GM Senioren Ü50 | Weiz | 3 |
05.01.2013 | Vorbereitungsturnier zur LM Herren | Hart bei Graz | 8 |
30.12.2012 | Mixed Landesmeisterschaft | Graz | 3 |
29.12.2012 | ESV Weiz Nord Damenturnier | Weiz | 5(3) |
26.12.2012 | Union Landesmeisterschaft Herren | Hart bei Graz | 6 |
16.12.2012 | Unterliga Mixed | Weiz | 1 |
15.12.2012 | Unterliga Zielbewerb Herren – Gutmann | Hart bei Graz | 1 |
09.12.2012 | Union Bundesmeisterschaft Herren | Klagenfurt | 15 |
09.12.2012 | GM Mixed | Weiz | 1 |
01.12.2012 | ESV Weiz Nord Pokalturnier | Weiz | 4 |
24.11.2012 | Benefizturnier Lebenshilfe – Herren | Weiz | 5 |
11.11.2012 | ESV Nöstl Damenturnier | Weiz | 5 |
11.11.2012 | Styria – Cup der Herren, B – Finale | Leoben | 6/12 |
10.11.2012 | Styria – Cup der Herren Vorrunde | Leoben | 5 |
04.11.2012 | Styria – Cup Damen | Frohnleiten | 4 |
03.11.2012 | Styria – Cup Mixedbewerb | Frohnleiten | 1 |
25.10.2012 | ESV Hintenburg Herrenturnier | Hintenburg | 2 |
21.10.2012 | RSU Leitersdorf Mixedturnier | Leitersdorf | 1 |
14.10.2012 | ESV Nöstl Sommercup der Damen | Nöstl | 1 |
07.10.2012 | ESV Wörth Mixedturnier | Wörth | 3 |
06.10.2012 | ESV Weiz Nord Damenturnier | Weiz Nord | 1 |
29.09.2012 | ÖM Mixed | Dellach | 2 |
04.08.2012 | ESV Diemlach Herrenturnier | Diemlach | 1 |
01.07.2012 | BL der Herren | Kundl | 13 |
24.06.2012 | SM der Damen | Villach | 10 |
23.06.2012 | ÖM der Senioren Ü50 | Villach | 6 |
07.06.2012 | LM der Senioren Ü50 | Krieglach | 1 |
03.06.2012 | Puntigamer Ladler Cup Herren | Stallhofen | 4 |
01.06.2012 | Damenturnier ESV Pischelsdorf | Pischelsdorf | 2 |
25.05.2012 | Frühjahrscup Finale Damen | Weiz Nord | 5 |
25.05.2012 | Trainingsturnier Herren | Passail | 3 |
20.05.2012 | LM Mixed | Pöllau | 1 |
17.05.2012 | UL Senioren Ü50 | Passail | 3 |
12.05.2012 | ESV Markt Allhau Damenturnier | Markt Allhau | 9 |
11.05.2012 | Trainingsturnier Herren | Passail | 2 |
05.05.2012 | UL Senioren Ü60 | Passail | 4 |
29.04.2012 | GM Senioren Ü60 | Passail | 2 |
21.04.2012 | GM Senioren Ü50 | Passail | 4 |
15.04.2012 | UNION Bundesm. Mixed | Wals | 1 |
09.04.2012 | Osterturnier Damen | Passail | 9 |
06.04.2012 | Mixed Turnier | Markt Allhau | 3 |
31.03.2012 | Osterturnier ESV Passail (Vorstadt) | Passail | 6 |
30.03.2012 | Osterturnier ESV Passail – Duo | Passail | 3 |
30.03.2012 | Damen Turnier Weiz Nord | Weiz Nord | |
25.03.2012 | UNION LM-Mixed | Passail | 1 |
24.03.2012 | Duo – Damen (Wild, Steinbrenner) | Markt Allhau | |
14.03.2012 | Duo – Mixed (Wild, Wild) | Markt Allhau | 1 |
19.02.2012 | LM Senioren Ü50 | Hart bei Graz | 6 |
12.02.2012 | SM Damen | Weiz | 10 |
12.02.2012 | BL Herren | Vöcklabruck | 23 |
05.02.2012 | UL Senioren Ü50 | Weiz | 2 |
22.01.2012 | ESV Semriach Herrenturnier | Frohnleiten | 10 |
21.01.2012 | HSV St. Michael Herrenturnier | Kapfenberg | 11 |
08.01.2012 | GM Senioren Ü50 | Weiz | 3 |
02.01.2012 | GM Senioren Ü60 | Weiz | 3 |
26.12.2011 | UNION – Landesmeisterschaft | Hart bei Graz | 2 |
18.12.2011 | LM – Mixed | Zeltweg | 7 |
11.12.2011 | UNION Bundesmeisterschaft | Peuerbach | 14 |
08.12.2011 | ESV Diemlach Herrenturnier | Kapfenberg | 9 |
03.12.2011 | Benifizturnier Weiz (Senioren Ü60) | Weiz | 10 |
26.11.2011 | ESV Weiz Süd Herrenturnier | Weiz | 4 |
13.11.2011 | Styria – Cup der Herren (B-Finale) | Kapfenberg | 2 |
06.11.2011 | Styria – Cup der Damen | Frohnleiten | 15(8) |
29.10.2011 | RSU Leitersdorf Duo Mixed (Wild-Wild) | Leitersdorf | 4 |
08.10.2011 | ESV Weiz Nord Damenturnier | Weiz | 1 |
02.10.2011 | ESV Nöstl Sommercup der Damen | Nöstl | 1 |
24.09.2011 | ESV Hartberg Umgebung Mixed Turnier | Hartberg-Umg. | 1 |
04.09.2011 | Ziel LM Damen (Wild) | Passail | 6 |
03.09.2011 | Ziel LM Herren (Wild) | Passail | 4 |
03.09.2011 | Ziel LM Senioren (Wild, Fassl) | Passail | 3, 13 |
14.08.2011 | ESV Wörth Mixedturnier | Wörth | 1 |
06.08.2011 | ESV Diemlach Herrenturnier | Diemlach | 1 |
03.07.2011 | BL der Herren Endergebnis | Frohnleiten | 13 |
02.07.2011 | BL der Herren Tag 1 | Frohnleiten | 7 |
26.06.2011 | SM der Damen Endergebnis | Neumarkt/R. | 9 |
25.06.2011 | SM der Damen Tag 1 | Neumarkt/R. | 1 |
25.06.2011 | Vorbereitungsturnier zur BL Herren | Frohnleiten | 6 |
18.06.2011 | Vorbereitungsturnier zur SM Damen | Neumarkt/R. | 5 |
11.06.2011 | ESV Weiz Nord Damenturnier | Weiz Nord | 1 |
04.06.2011 | Puntigamer Ladler Cup | Oedt/Feldbach | 5 |
02.06.2011 | Unterliga Senioren Ü50 | Oedt/Feldbach | 11 |
29.05.2011 | ESV Ziegenburg Damenturnier | Ziegenburg | 5 |
22.05.2011 | Mixed Landesmeisterschaft | Stallhofen | 3 |
15.05.2011 | GM Senioren Ü50 | Passail | 3 |
07.05.2011 | Bezirksmeisterschaft Herren Passail 2 | Passail | 15 |
07.05.2011 | ESV Wannersdorf Herrenturnier | Frohnleiten | 8 |
07.05.2011 | ESV Markt Allhau Damenturnier | Markt Allhau | 2 |
22.04.2011 | Mixed Turnier | Markt Allhau | 2 |
16.04.2011 | Osterturnier ESV Passail (Vorstadt) | Passail | 6 |
15.04.2011 | Duo Herren Turnier (Gutmann, Wild) | Passail | 1 |
27.03.2011 | Kesselmeisterschaft | Passail | 2, 4 |
26.03.2011 | ESV Ilztal Damenturnier | Ilztal | 3 |
19.03.2011 | Damen Duo Turnier | Markt Allhau | 1 |
20.02.2011 | Bundesliga der Herren | Amstetten | 11 |
12.02.2011 | SM der Damen | Salzburg | 9 |
11.02.2011 | LM der Senioren Ü50 | Hart bei Graz | 12 |
06.02.2011 | Gebietsm. der Herren Passail 2 | Weiz | 10 |
30.01.2011 | Bezirksm. der Herren Passail 2 | Weiz | 6 |
30.01.2011 | Ladies Cup der Damen | Graz | 5 |
23.01.2011 | Herren Eisturnier Passail 2 | Zöbern | 10 |
23.01.2011 | Unterliga Senioren Ü50 | Hart bei Graz | 3 |
23.01.2011 | SM Zielbewerb Damen Mannschaft | Linz | 1 |
23.01.2011 | SM Zielbewerb Damen | Linz | 1 |
22.01.2011 | SM Zielbewerb Herren Mannschaft | Linz | 4 |
22.01.2011 | SM Zielbewerb Herren | Linz | 2 |
16.01.2011 | Gebietsmeisterrschaft Senioren Ü50 | Weiz | 1 |
09.01.2011 | LM Mixed | Hart bei Graz | 4 |
06.01.2011 | LM Zielbewerb Damen | Graz | 4, 7 |
06.01.2011 | LM Zielbewerb Herren | Graz | 4 |
26.12.2010 | UNION Landesliga Passail 2 | Hart bei Graz | 10 |
26.12.2010 | UNION Landesmeisterschaft | Hart bei Graz | 4 |
19.12.2010 | Bezirksmeisterschaft Senioren Ü50 | Weiz | 1 |
19.12.2010 | ESV Diemlach Damenturnier | Kapfenberg | 3 |
12.12.2010 | Union Bundesmeisterschaft | Amstetten | 4 |
08.12.2010 | ESV Diemlach Herrenturnier | Kapfenberg | 1 |
04.12.2010 | Benefiz Damenturnier des B.V. Weiz | Weiz | 2 |
27.11.2010 | ESV Göttelsberg Herrenturnier | Weiz | 8 |
27.11.2010 | Union Unterliga Herren Passail 2 | Frohnleiten | 2 |
21.11.2010 | Europacup der Damen | Jesenice | 8 |
14.11.2010 | Styria-Cup Herren Finale A-Gruppe | Kapfenberg | 5(10) |
14.11.2010 | ESV Nöstl Damenturnier | Weiz | 4 |
13.11.2010 | Styria-Cup Herren 2 Vorrunde | Kapfenberg | 10 |
13.11.2010 | Styria-Cup Herren 1 Vorrunde | Leoben | 4 |
07.11.2010 | Styria-Cup Damen | Frohnleiten | 8 |
06.11.2010 | Styria-Cup Senioren | Frohnleiten | 10 |
06.11.2010 | Styria-Cup Mixed | Frohnleiten | 1 |
31.10.2010 | RSU Leitersdorf Mixedturnier | Leitersdorf | 1 |
10.10.2010 | ESV Nöstl Sommercup – Damen | Nöstl | 1 |
08.10.2010 | ESV Markt Allhau Damensoloturnier (Gutmann) | Markt Alhhau | 1 |
24.09.2010 | ESV Pöllau Hobby-Duo Turnier | Pöllau | 1, 3 |
12.09.2010 | ESV Floing Herrenturnier | Floing | 2 |
05.09.2010 | LM Ziel Damen (Gutmann, Wild) | Passail | 1, 2 |
04.09.2010 | LM Ziel Senioren (Wild Vorraber) | Passail | 6, 2 |
04.09.2010 | LM Ziel Herren (Gutmann, Wild, Vorraber, Stebegg) | Passail | 1, 2,13, 27 |
21.08.2010 | ESV Unterlamm Herrenturnier (Passail 2) | Unterlamm | 3 |
07.08.2010 | ESV Diemlach Herrenturnier | Diemlach | 2 |
04.07.2010 | Bundesliga der Herren | Straßwalchen | 14 |
20.06.2010 | Bundesliga der Damen | Amstetten | 3 |
12.06.2010 | Puntigamer Ladler Cup | Murberg | 2 |
06.06.2010 | Damen Landesmeisterschaft | Pöllau | 1 |
03.06.2010 | ESV Kaindorf Herrenturnier | Kaindorf | 4 |
24.05.2010 | Unterliga Damen | Oedt bei Feldb. | 2 |
22.05.2010 | Gebietsmeisterschaft Herren | Passail | 9 |
21.05.2010 | ESV Weiz Nord Damenturnier | Weiz Nord | 1 |
16.05.2010 | Mixed Landesmeisterschaft | Bad Mitterndorf | 3 |
15.05.2010 | Bezirksmeisterschaft Herren | Passail | 5 |
13.05.2010 | Bezirksausscheidung Herren | Passail | 1 |
13.05.2010 | UNION Bundesmeisterschaft Herren | Ebensee | 6 |
08.05.2010 | ESV Markt Allhau Damenturnier | Markt Allhau | 5 |
08.05.2010 | ESV Wannersdorf Herrenturnier | Frohnleiten | 4 |
02.05.2010 | Spk. Feldbach Herrenturnier | Feldbach | 9 |
01.05.2010 | GM Senioren Ü50 | Passail | 9 |
11.04.2010 | Union Bundesmeisterschaft Mixed | Kundl | 3 |
05.04.2010 | Oly. Andritz Damenturnier | Passail | 8 |
02.04.2010 | Mixedturnier | Markt Allhau | 2 |
27.03.2010 | Damen Duo Turnier | Markt Allhau | 1 |
27.03.2010 | Osterturnier ESV Passail (Vorstadt) | Passail | 5 |
26.03.2010 | Duo Herren Turnier (Gutmann, Wild) | Passail | 1 |
20.03.2010 | Duo Mixed Turnier (Gutmann 2x) | Markt Allhau | 1 |
14.03.2010 | UNION Mixed LM | Gössendorf | 1 |
05.03.2010 | Europameisterschaft Ziel Einzel der Damen | Klagenfurt | 3 |
03.03.2010 | Europameisterschaft MW-Ziel der Damen | Klagenfurt | 2 |
14.02.2010 | SM der Damen | Gmunden | 4 |
07.02.2010 | SM der Herren | Klagenfurt | 13 |
31.01.2010 | Ladies-Cup | Graz | 12 |
31.01.2010 | Unterliga Senioren | Hartberg | 12 |
30.01.2010 | ÖM Mixed | Hart bei Graz | 1 |
23.01.2010 | SM Zielbewerb Herren | Linz | 6 |
23.01.2010 | SM Zielbewerb Herren Mannschaft | Linz | 1 |
23.01.2010 | SM Zielbewerb Damen | Linz | 1, 32 |
23.01.2010 | SM Zielbewerb Damen Mannschaft | Linz | 3 |
17.01.2010 | Turnier Weiz Nord (Damen spielten mit) | Weiz | 8 |
17.01.2010 | Hobbyturnier des ESV St.Kathrein | St.Kathrein | 2 |
16.01.2010 | Herrenturnier in Klagenfurt | Klagenfurt | 5 |
10.01.2010 | Mixed Landesmeisterschaft | Hart bei Graz | 2 |
06.01.2010 | LM Ziel Herren | Graz | 1 |
06.01.2010 | LM Ziel Damen | Graz | 1, 5 |
06.01.2010 | Senioren GM Ü50 | Weiz | 2 |
26.12.2009 | UNION LM Herren | Frohnleiten | 1 |
08.12.2009 | ESV Diemlach Herren Turnier | Kapfenberg | 1 |
06.12.2009 | UNION Bundesmeisterschaft | Hart bei Graz | 4 |
29.11.2009 | ESV Semriach Herren Turnier | Frohnleiten | 4 |
28.11.2009 | ESV Weiz Nord Mixed Turnier | Weiz | 1 |
15.11.2009 | ESV Nöstl Damenturnier | Weiz | 3 |
15.11.2009 | Styria – Cup Herren B – Finale | Kapfenberg | 1/2 |
14.11.2009 | Styria – Cup Herren Vorrunde | Leoben | 6 |
08.11.2009 | Styria – Cup Damen | Frohnleiten | 2 |
07.11.2009 | Styria – Cup Mixed | Frohnleiten | 3 |
07.11.2009 | Styria – Cup der Senioren | Frohnleiten | 10 |
31.10.2009 | Mixed Turnier in Leitersdorf | Leitersdorf | 1 |
25.10.2009 | ESV Unterrohr Damenturnier | Unterrohr | 1 |
24.10.2009 | RSU Leitersdorf Mixed Turnier | Leitersdorf | 2 |
03.10.2009 | Weiz Nord Damenturnier | Weiz Nord | 2 |
12.09.2009 | SM Zielbewerb Damen Mannschaft | Marchtrenk | 4 |
12.09.2009 | SM Zielbewerb Damen | Marchtrenk | 9 |
12.09.2009 | SM Zielbewerb Senioren | Marchtrenk | 3 |
12.09.2009 | SM Zielbewerb Herren Mannschaft | Marchtrenk | 6 |
12.09.2009 | SM Zielbewerb Herren | Marchtrenk | 6 |
06.09.2009 | Duo Turnier (Manfred & Silvia) | Wollsdorf | 4 |
06.09.2009 | LM Zielbewerb Damen (Winkler) | Passail | 13 |
05.09.2009 | LM Zielbewerb Senioren (Wild) | Passail | 1 |
05.09.2009 | LM Zielbewerb Herren (Wild, Gutmann) | Passail | 2, 8 |
01.08.2009 | ESV Diemlach Turnier Herren | Diemlach | 3 |
01.08.2009 | ESV Diemlach Turnier Damen | Diemlach | 4 |
27.06.2009 | Bundesliga der Herren (Vorrunde) Endergebnis | Mühlheim | 17 |
13.06.2009 | Puntigamer Ladler Cup | Stallhofen | 11 |
07.06.2009 | LM Damen | Kaindorf | 4 |
24.05.2009 | ÖM-Mixed | Pistorf | 1 |
23.05.2009 | Senioren Ü50 Unterliga | Kaindorf | 10 |
21.05.2009 | Unterliga Damen | Sebersdorf | 2 |
17.05.2009 | Mixed Landesmeisterschaft | Pisdorf | 2 |
16.05.2009 | Senioren Ü50 Gebietsmeisterschaft | Pöllau | 1 |
10.05.2009 | Markt Allhau Damen Turnier | Markt Allhau | 1 |
03.05.2009 | Gebietsmeisterschaft Damen | Weiz Nord | 1 |
02.05.2009 | ESV Wannersdorf Herren Turnier | Frohnleiten | 6 |
19.04.2009 | UNION Mixed Bundesmeisterschaft | Ebensee | 3 |
13.04.2009 | Oly. Andritz Damen Turnier | Passail | 1 |
10.04.2009 | Markt Allhau Mixed Turnier | Markt Allhau | 1 |
29.03.2009 | LM Union Mixed | Pistorf | 1 |
22.03.2009 | Damen Turnier | Ilztal | 6 |
21.03.2009 | Senioren Turnier – Wiener Möwen | Bad Fischau | 1 |
21.03.2009 | Mixed Duo Turnier | Markt Allhau | 1 |
14.03.2009 | Europameisterschaft der Damen u. Herren | Regen | 1,1,1,2,2 |
15.02.2009 | LM Senioren Ü50 | Kapfenberg | 7 |
08.02.2009 | Bundesliga der Damen | Amstetten | 1 |
01.02.2009 | LM der Damen | Graz |
1 |
01.02.2009 | Bundesliga der Herren | Dornbirn |
1 |
25.01.2009 | Ladies Cup – HSV Gratkorn Damen | Graz |
4 |
25.01.2009 | HSV Gratkorn Turnier Herren | Graz |
6 |
24.01.2009 | ÖM-Mixed | Salzburg |
2 |
17.01.2009 | Senioren Unterliga Ü50 | Weiz |
6 |
17.01.2009 | SM Zielbewerb Herren Mannschaft | Linz |
2 |
17.01.2009 | SM Zielbewerb Herren | Linz |
1 |
17.01.2009 | SM Zielbewerb Damen Mannschaft | Linz |
2 |
17.01.2009 | SM Zielbewerb Damen | Linz |
1 |
11.01.2009 | Damen Unterliga | Weiz |
1 |
10.01.2009 | Wiener Möwen Turnier | Wien |
9 |
06.01.2009 | LM Zielbewerb Herren | Graz |
2 |
06.01.2009 | LM Zielbewerb Damen | Graz |
1,10,18 |
04.01.2009 | Ü50 Gebietsmeisterschaft | Weiz |
3 |
28.12.2008 | Mixed Landesmeisterschaft | Weiz |
2 |
26.12.2008 | UNION Landesmeisterschaft | Frohnleiten |
2 |
18.12.2008 | Ü50 Bezirksausscheidung | Weiz |
2 |
14.12.2008 | Olympia Weiz Turnier | Weiz |
1 |
08.12.2008 | Diemlach Turnier Herren | Kapfenberg |
5 |
08.12.2008 | Gebietsmeisterschaft Damen | Weiz |
1 |
08.12.2008 | UNION Bundesmeisterschaft Herren | Telfs |
8 |
30.11.2008 | Mixed Turnier | Graz |
1 |
29.11.2008 | Weiz Nord Turnier | Weiz |
3 |
14.11.2008 | Styria-Cup Senioren | Frohnleiten |
5(5) |
14.11.2008 | Styria-Cup Mixed | Frohnleiten |
1 |
09.11.2008 | Styria-Cup A-Finale | Kapfenberg |
4(7) |
08.11.2008 | Styria-Cup Vorrunde | Leoben |
1 |
02.11.2008 | ESV St. Kathrein Turnier | Weiz |
4 |
26.10.2008 | Mixed Turnier | Leitersdorf |
1 |
25.10.2008 | Mixed-Duo Turnier | Leitersdorf |
1, 3 |